На этот раз не еноты устроили дебош в офисе. Этот мир хорошо кем-то продуман. О совке…
Я бы не стал вообще писать об этом, если бы в этой теме не то, что была бы правдоподобность, а напротив – явно бы не сквозило указание на один интересный факт…
Продолжить чтение →

