Программа “Зеон”. Управление реальностью
Вашему вниманию предлагается многоуровневая программа в формате реального времени, направленная на развитие у человека внутренних способностей управления жизнью. Жизнь сегодня можно рассматривать, прежде всего, в контексте таких ее новых признаков как непредсказуемость, а так же непрерывность череды сложных и нестандартных ситуаций, с которыми приходиться сталкиваться человеку. Именно о таких характеристиках сегодняшней жизни идет речь в контексте предлагаемого тренинга.
- Серия: “Экстремальные проекты”.
- Название: “Эко-поселение “Зеон”.
- Суть программы: жизнь в “Матрице” и способы взаимодействия в ней.
- Цель программы: тренировка методов “возвращения в “Зеон” , способности управления собой, людьми и ситуациями.
- Характер программы: реалити; все ситуации для обучения реальны.
- Обеспечение: сопровождение людей, которые прошли курс 888.
- Техническое обеспечение: IT сопровождение всех процессов, обеспечивающие режим реального времени проекта (skype. viber, др.).
- Схожие проекты: Эст, Квест, но в привязке к реальной жизни.
- Факультатив: когнитивные основы управления бизнесом.
- Категория: способности управления реальностью.
- Движок проекта: реализация личного проекта.
- Старт: 30 апреля – 10 мая.
- Место проведения первого этапа: природа, палатки (уточняется).
- Срок программы: 100 дней.
- Запись на презентацию программы: 7002235
- Проводит С. Лысов
Похожая программа и отзывы




Поделиться в соц сетях:

.
Основатель юридического агентства «Мета-Информ», входившего в 50 ведущих юридических компаний Украины (г. Одесса, 1991 - 2005). Юридический эксперт в Лондонском арбитражном суде (1995) Консультант губернатора Одесской области (1999–2004). Советник мэра г. Одессы (2010 - 2011). Бизнес-тренер, коуч в области трансформационых изменений, эксперт в управлении кризисными ситуациями. Специализация - организация и проведение трансформационных процессов. Генеральный директор консалтинговой компании Sherlock Solutions. Автор книг «Встань с дивана. Как создать свой бизнес и стать независимым» и «Анатомия победы».
Более 15 лет помогает людям учиться решать жизненные проблемы и деловые ситуации на основе специальной технологии «Управление собой, людьми и ситуациями» (MYOR). Участвовал в различных стартапах и кризисных проектах, был консультантом ряда высокопоставленных лиц. Родился в г. Одессе в 1964 году. Окончил одесский университет им. Мечникова, обучался на юридическом факультете по специальности административное право. Длительное время работал переговорщиком и кризисным специалистом в различных коммерческих и политических проектах. Является специалистом в области реструктуризации и строительства организаций, тренером по переговорам, автор ряда бизнес-тренингов и семинаров для основателей бизнеса. Руководитель проекта «Юрист года» (Одесса 2000 - 2003 НУ "Одесская юридическая академия").
.
Миссия: обучение деловых людей управлению сложными и нестандартными ситуациям как базовой основы накопления личной силы; тренировка специальных способностей и передача знаний в качестве основы управления собой, людьми и ситуациями в сложившихся в мире условиях (нестабильности и агрессивности среды).
.
Основной продукт. Персональные консультации, групповые мастер-классы и консалтинг в сегменте развития и использования специальных способностей как основы такой деятельности.
Отзывы